Секонд-хенд и бренды

Нечего надеть! – это проблема  каждой современной девушки. Гардероб ломится от одежды, но с наступлением нового сезона, не важно, осень это или лето, он всё сильнее требует обновления. В поисках брендовых ультрамодных вещей девушки готовы расцарапать друг другу лица свеженарощенными ноготками. Они готовы выложить любую сумму за юбочку из новой коллекции от D&G. Что это? Синдром, болезнь, детские капризы или желание выделиться среди подруг?

Как правило, дамы рвутся в дорогие магазины и  торговые центры, чтобы купить пусть одну, но качественную вещь. И не многие знают, что брендовую одежду можно приобрести в … секонд-хенде. Да-да, именно там! Главное – уметь это делать.

Одно другому – рознь?В магазинах вторых рук можно найти множество брендовых вещей. К примеру, в сети магазинов Пятак-Пятачок, можно откопать такие марки, как H&M, Orsay, Nike,  Morgan, Zara. И, кстати, купить одежду можно дешевле в несколько раз, чем на рынках Николаева китайские вещи. О качестве такой одежды даже не стоит говорить, все и так ясно по названиям.