Что купить в секонд-хенде: толстовки для осенней погоды

Последние дни тепла, вечера уже прохладные, поэтому многие пошли в поисках одежды потеплее по разным магазинам и рынкам. В магазинах Пятак-Пятачок тоже появляются теплые вещи. Часто наши покупатели задают вопрос: что выгоднее всего покупать в секонд-хендах?

В наших магазинах выгодно покупать любую вещь, но с началом осени особо популярными становятся толстовки. Цена за теплую кофту в секонд-хенде в несколько раз ниже, чем даже в интернет-магазине, при этом в Пятачке за низкую цену вы сможете приобрести брендовую вещь. Свитшоты — неотъемлемый атрибут осеннего гардероба, их можно сочетать со спортивными штанами, джинсами, некоторыми видами брюк и даже с юбками. Удобство главное преимущество свитшотов.

Еще одним плюсом покупки одежды в секонд-хенде является то, что вещь будет в единственном экземпляре, ведь наши магазины – не масс маркет, чаще всего одежда представлена в одном экземпляре.

Чтобы найти хорошие вещи в секонде очень важно ходить к нам регулярно, ведь во всех наших магазинах обновление товаров происходит регулярно. Мы стараемся работать так, чтобы каждый новый клиент стал постоянным покупателем!